Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Решил сделать предложение своей девушке  (Прочитано 266 раз)

Апрель 28, 2024, 00:02:37 am

Suffocator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Решил наконец-то узаконить отношения наши с девушкой и сделал ей предложение. Она была малость ошеломлена, но ответила согласием. В принципе, другого я и не ожидал. И теперь пора готовиться к самому торжеству. А где красивые колечки в Москве посоветуете посмотреть?

Апрель 28, 2024, 00:42:24 amОтвет #1

Aldente

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Я жене просто сказал, выбери что хочешь, а я заплачу. Но в разумных пределах, конечно. Не кольцо Елизаветы второй выбирай. И она сама себе и выбрала. А то ещё не угадаешь со вкусом, потом всю жизнь упрекать будет.

Апрель 28, 2024, 01:23:16 amОтвет #2

ViV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Viva Revolution!
    • Просмотр профиля
Это если выбираешь помолвочное кольцо, то там сам ищешь, смотришь, чтоб потом эдакий сюрприз сделать. А если вы уже всё, готовитесь к свадьбе, то разумнее всего вместе кольца и подбирать. Так, чтобы и вам, и ей ваши же кольца понравились. По крайней мере, мы с женой именно так делали. Нашли хороший выбор свадебных колец в Москве тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa. И одним вечерком выбирали. Обозначили цены для себя, за какой предел не выходить и нашли очень классные кольца даже на относительно небольшую сумму.

Апрель 28, 2024, 01:28:00 amОтвет #3

Mafusoil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я своей мадам делал предложение в ресторане, куда пригласил её на ужин. И после того, как сказала да, мы поехали сразу в Санлайт и там выбирали кольца в тот же день.

Май 08, 2024, 21:44:46 pmОтвет #4

Axel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Сейчас подавляющее большинство обручальных колец берут с бриллиантами. Но так же очень много бриллиантов там не самого лучшего качества, хотя продавцы за камушек на кольце делают, порой, очень серьёзную наценку. Но чтобы не взять ерунду по цене брендового изделия, почитайте как проверить качество бриллианта тут https://pierrejewellery.ru/tajny-brilliantov/kachestvo-brillianta. И тогда точно не возьмёте какую-то ерунду вместо обручального кольца.