Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Ищу где закупать швейную фурнитуру  (Прочитано 1645 раз)

Июль 18, 2024, 14:39:39 pm

fierrma

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Ищу компанию для закупки швейной фурнитуры оптом. Слышал о нескольких вариантах, но хотелось бы узнать, на что стоит обратить внимание при выборе поставщика? Как оцениваете качество продукции, сроки поставки и уровень сервиса? Буду признателен за советы и рекомендации, особенно если есть личный опыт работы с конкретными компаниями.







Июль 18, 2024, 14:51:07 pmОтвет #1

nemellkaz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Тоже недавно искал надежного поставщика швейной фурнитуры оптом и могу поделиться опытом. Обратил внимание на несколько важных моментов: ассортимент, качество продукции, сроки доставки и уровень сервиса. После долгих поисков остановился на интернет-магазине Протос ссылка. У них действительно широкий выбор фурнитуры, качество на высоте, и что немаловажно – доставка всегда вовремя. Однажды у меня была срочная потребность в определенном виде кнопок, и ребята из Протос быстро всё организовали. Сервис на высоте, всегда готовы помочь и проконсультировать. Рекомендую попробовать, думаю, вам тоже понравится!

Август 01, 2024, 11:39:47 amОтвет #2

fierrma

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет! Я планирую ознакомиться с ассортиментом Протос. Есть ли у них бесплатная доставка или какие-то условия для этого?