Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Промокод на кредит  (Прочитано 3853 раз)

Март 16, 2024, 11:33:26 am

FASAlin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
А подскажите кто их Украины, кто берет иногда кредиты. Есть на сейчас рабочий промокод. Нужна небольшая сумма, есть варик поднять денег, но пока на нуле, до зарплаты. Думаю с промокодом немного взять в МФО, чтоб меньше переплачивать. Поделитесь рабочими

Март 16, 2024, 11:48:05 amОтвет #1

Damron

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А подскажите кто их Украины, кто берет иногда кредиты. Есть на сейчас рабочий промокод. Нужна небольшая сумма, есть варик поднять денег, но пока на нуле, до зарплаты. Думаю с промокодом немного взять в МФО, чтоб меньше переплачивать. Поделитесь рабочими
Из того что помнится это промокод CASH от ФК ПРОСТО КРЕДИТ, вот их сайт https://prostocredit.com.ua/ Только он подойдет если никогда не брали кредит у них, дается новым клиентам. Только у них сумма на кредит кажется 5000грн, если нужно больше ищите в другом месте , но там и переплатить придется по процентам. Как то так
« Последнее редактирование: Март 16, 2024, 11:53:13 am от Damron »

Июль 22, 2024, 17:48:30 pmОтвет #2

dembers

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Я раньше и не слышал, что есть промокоды на кредиты. Я искал лучшие кредитные карты со снятием наличных и нашёл интересную статью про кредитные карты со снятием наличных. Узнал как это сделать правильно и чтобы не взимались какие-то проценты при снятии. Карту подбирал через фин услуги, так как это быстро и удобно!

Август 24, 2024, 11:58:01 amОтвет #3

kirillfors

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Впервые слышу, чтобы были промокоды на кредит. Знаю, что многим нужна банковская карта и это уже неотъемлемая часть жизни каждого, так что можно заказать дебетовую карту мир https://www.otpbank.ru/retail/cards/debit/mir/ не выходя из дома. В ОТП можно оставлять заявку на сайте и заказать доставку карты на дом. Там есть разные варианты с различными кэшбэками, бесплатным обслуживанием и так далее. С условиями можете ознакомиться на сайте!