Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Где можно тренажёр арендовать?  (Прочитано 4656 раз)

Март 07, 2024, 07:03:21 am

Aldente

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
У меня есть своя беговая дорожка. Правда она старенькая, но я к ней так привык и дня без утренней пробежки на ней не могу. Но вот на днях она вышла из строя, что-то там серьёзное случилось. Я не соображаю в этих делах. Мастера вызвал, он посмотрел и сказал, что надо откуда-то там деталь новую заказывать, а это недели две минимум понадобится. Где можно на это время в Москве арендовать беговую дорожку?

Март 07, 2024, 12:54:48 pmОтвет #1

Suffocator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Я как-то тоже взял такой тренажер, китайского производства. Пару лет работал ещё нормально, а потом стал ломаться. И вот пока в ремонте был, я просто ходил в спортзал, где есть такой тренажёр, либо просто на спортплощадке бегал.

Март 07, 2024, 13:27:10 pmОтвет #2

ViV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Viva Revolution!
    • Просмотр профиля
Знаете, столько мест в Москве, где можно заниматься на улице спортом, что я просто не вижу смысла в приобретении таких тренажёров домой. А тем более потом играться в случае поломки. И отдавать тоже не самые малые деньги за ремонт. Как по мне, то как раз лучше всего в теплое время на улице заниматься, а на зиму уже брать в аренду. Я так и делаю. Вот сейчас потеплеет, выйду на улицу. А так вот только на зиму предпочитаю взять в аренду тренажер в Москве тут https://fitsharing.ru/. И не парюсь с поиском ремонтников, если ломается.

Март 07, 2024, 13:51:12 pmОтвет #3

Mafusoil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Если беговая дорожка какого-то известного производителя, который ушел с нашего рынка, то там да, сейчас туговато с запчастями, приходится возить через третьи страны. Так что ремонт может затянуться и на больше, чем 2 недели.