Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Как сделать ставку на бокс  (Прочитано 4095 раз)

Март 04, 2024, 20:29:02 pm

Knyaginya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Парни, нужна помощь со ставками. Подскажите пожалуйста, есть ли сайты, где можно сделать ставки на бои бокса? Просто я сам немного далек от всей этой сферы ставок, и не имею пока представления, где и как ставить. Знаю только, что на футбол и крупные виды спорта, вроде можно без проблем делать ставки.

Март 04, 2024, 21:33:15 pmОтвет #1

Russ1ck

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Так бокс ведь это тоже часть спорта, причем довольно популярный. И, само собой, на бокс можно делать ставки, на любые бои. Можете вот зайти на 1хБет https://1xbet.kz/line/boxing.Там в разделе показываются все доступные на данный момент бои, можете делать ставку на любой исход, который хотите. Или, как вариант, можете поставить на статистику. Условно на то, сколько раундов заберет конкретный боец. Это очень интересный вид пари, на самом деле.

Март 04, 2024, 22:30:54 pmОтвет #2

Zlatanera

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Чтобы ставить на бокс, просто начните чаще смотреть бои. Они проходят почти еженедельно. И научитесь потихоньку разбираться кто сильный в своих весах, на кого стоит ставить.

Март 07, 2024, 09:27:43 amОтвет #3

dembers

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Я считаю, что в боксе ещё нужно уметь разбираться! А так я знаю, где есть отличные и честные ставки онлайн на спорт. Данного бк мне посоветовал друг и теперь я весело провожу свободное время и делаю ставки на различные виды спорта. Быстрые выплаты, высокие коэффициенты и крутое приложение уже ждёт вас!

Апрель 17, 2024, 14:41:31 pmОтвет #4

danita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля