Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Посоветуйте Лора в Алматы  (Прочитано 1182 раз)

Июнь 04, 2024, 12:22:45 pm

Karol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Всем привет. Подскажите мне грамотного Лора в Алматы, у меня второй день стреляет в ухе, такого ранее никогда не было, поэтому даже не знаю что мне купить в аптеке чтобы стало легче.

Июнь 04, 2024, 12:28:27 pmОтвет #1

firit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я весной так переболел, что мне впервые пришлось обращаться к лору, мне посоветовали проехать в клинику Prima , я остался доволен всем, нашли быстро причину беспокойства, и назначили подходящее лечение.

Июнь 04, 2024, 12:33:28 pmОтвет #2

Karol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
А вы бы не могли мне дать контакты клиники, или сказать где она находится, я не совсем понял где ее найти можно, и какой лично вас врач осматривал и лечил?

Июнь 04, 2024, 12:36:14 pmОтвет #3

firit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
У клиники Prima есть официальный сайт, вот тут вы можете найти платного лора  https://primamedical.kz/priyemlorvracha Если я не ошибаюсь Марина Юрьевна звали доктора, приятная девушка, все необходимые анализы я сдавал у них, по их назначению, после уже мне назначили лечение. Цены в клиники адекватные.

Июнь 04, 2024, 12:39:16 pmОтвет #4

Karol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Я понял вас, спасибо за обратную связь, я смотрю у них много работает оториноларингологов, думаю не проблема меня будет записать уже сегодня же на прием.

Июнь 04, 2024, 12:42:02 pmОтвет #5

firit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Вы объясните им ситуацию что у вас дискомфорт в ухе уже несколько дней, я думаю они вас должны принять незамедлительно. Будьте здоровы.