Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Где найти биографию композитора Людовико Эйнауди?  (Прочитано 1591 раз)

Июль 09, 2024, 14:50:45 pm

lexaAdim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Я недавно попал в гости к знакомым в Москве, мы играли в лото и слушали пластинки. Мне понравилась музыка Людовика Эйнауди. Вот хочу прочитать его биографию, где ее найти можно не подскажите ?
« Последнее редактирование: Июль 09, 2024, 14:57:40 pm от lexaAdim »

Июль 09, 2024, 14:53:12 pmОтвет #1

firit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Я знаю данного композитора, точнее знаком с его творчеством. Он написал много музыки к знаменитым фильмам, которые получали награды такие как ЭММИ, Оскар, и многие другие.

Июль 09, 2024, 14:57:10 pmОтвет #2

Laser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Прочитать биографию Людовико Эйнауди вы можете вот здесь http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Так же если вам будет интересно, вы можете сходить на концерт в Москве на симфонический оркестр Неоклассика, и послушать его музыку на живых инструментах. Вы правы, он действительно написал много саундтреков к фильмам. Я его давний фанат.

Июль 09, 2024, 15:00:05 pmОтвет #3

Karol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Я Людовико только узнаю по фильму 1+1. Мне кажется его только ленивый не смотрел, и музыка там такая что аж мурашки по коже, трогает до глобины души. А больше я и не знаю к каким он фильмам писал саундтреки. Нужно будет по гуглить.