Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Мотоцикл Benda Rock 300  (Прочитано 1404 раз)

Июль 10, 2024, 16:26:47 pm

Wolif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Загорелся приобрести себе мотоцикл модели Benda Rock 300. Читаю о нем отзывы и все очень его хвалят. Есть ли тут владельцы этой модели мотоцикла? Есть ли у него недостатки? И какая примерно цена?

Июль 10, 2024, 16:30:33 pmОтвет #1

Fewul

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
У меня был Benda Rock 300 около года. Отличный байк за свои деньги, особенно для начинающих. Но будьте готовы к тому, что на дальних поездках сиденье может оказаться не самым удобным. Рекомендую выбирать мотоцикл с учетом отзывов владельцев и тест-драйвов.

Июль 10, 2024, 16:48:09 pmОтвет #2

Xasur

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Я приобрел Benda Rock 300 два года назад и не пожалел ни на минуту. Мотоцикл стильный, мощный и надежный. Подходит как для города, так и для дальних поездок. Я купил его за 500 000 рублей у официального дилера, и это было лучшее решение. Рекомендую искать у официальных продавцов и обязательно проверять наличие гарантии и сервисного обслуживания. Советую обратиться в компанию Super Marine. Это эксклюзивный дистрибьютор бренда Benda в России и странах ЕАЭС, поэтому у них всегда есть самые выгодные предложения и отличное обслуживание. У них сейчас самая низкая цена, поэтому купить в Москве  модель Benda Rock 300 https://bendamotorcyclerussia.ru/catalog/rock-300