Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Товары которые нужны в игре.  (Прочитано 17135 раз)

Июль 03, 2018, 09:44:35 am

Admin

  • Да прибудет со мной сила Одина.
  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Battle of the immortals
Добрый день БОГИ.
По частым просьбам создаем раздел для обсуждения и добавления нужных товаров в игру.
Прошу вас вести культурное общение в данном разделе.
По всем вопросам и не только.

Июль 12, 2018, 19:04:35 pmОтвет #1

Admin

  • Да прибудет со мной сила Одина.
  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Battle of the immortals
Друзья мы добавили несколько вещей из ваших предложений.  Но к сожалению не все. Каждое из ваших сообщений , я не сомневаюсь полезно. Но. Добавьте это вот то с красной ручкой для нас не чего не говорит. Прошу вас до след. технических работ написать полные названия предметов. В этом вам поможет гм. Обратитесь к нему. И возможно совместно с ним вы найдете нужные вам предметы.
Всем хорошего фарма.
По всем вопросам и не только.

Июль 13, 2018, 15:01:32 pmОтвет #2

propank

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цитата: Admin;71260
Друзья мы добавили несколько вещей из ваших предложений.  Но к сожалению не все. Каждое из ваших сообщений , я не сомневаюсь полезно. Но. Добавьте это вот то с красной ручкой для нас не чего не говорит. Прошу вас до след. технических работ написать полные названия предметов. В этом вам поможет гм. Обратитесь к нему. И возможно совместно с ним вы найдете нужные вам предметы.
Всем хорошего фарма.

Было бы не плохо прикрепить к данному посту конкретный список товаров, которые были добавлены.
И еще вопрос по поводу воды для отмывания кармы.
Ее добавлением в магазин за голд вы сделали совсем не нужным очки наставника, в следствие чего не нужно водить мелких по данжам.

Июль 14, 2018, 15:18:33 pmОтвет #3

propank

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Верните в магазин минерал 2го уровня. В данный момент он продается только у Уптх по 400 очков завоеваний.

Если учесть, что апгрейд талисманов идет 1->2->3->4, то на 1 только талисман уйдет:
2000 очков + 1+5=6 6*400=4400 очков. 4400на один только талисман.

А их надо вставить 4 в бижу и 4 в броню. Получаем 4400*8=35200-4000=31200

В неделю можно получить 1000 оч. завоеваний, если побеждать.
Итого 36 недель, 262 дня

Это слишком.
« Последнее редактирование: Июль 14, 2018, 15:23:39 pm от propank »

Июль 18, 2018, 12:18:10 pmОтвет #4

andronn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вполне согласен с необходимостью вернуть 2 минерал в игровой магазин, получить его в игре для многих абсолютно не реально.

Июль 18, 2018, 13:18:31 pmОтвет #5

propank

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цитата: andronn;71280
Я уже второй раз пишу Вам о необходимости возврата в магазин конвертора эфирных печатей, ну и конечно набор с молотом гефеста, делать 14 или 15 усиление без него очень и очень сложно. С уважением!


Нормально все точится гемками. Просто нужно время и терпение. А так в былые времена у меня на 1 15 молоток уходило 2-3 ляма зен.

Июль 18, 2018, 18:05:11 pmОтвет #6

Admin

  • Да прибудет со мной сила Одина.
  • Administrator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Battle of the immortals
Добавлена УР4 Монета Самоцвета
Подарок Эака
По всем вопросам и не только.

Июль 18, 2018, 21:08:43 pmОтвет #7

ЮрикМ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Админ убавьте цену на 4 жетон ювелира!за 200 штук отдавать 4.2кк жетонов это тупость!!!

Июль 19, 2018, 00:44:55 amОтвет #8

propank

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Цитата: ЮрикМ;71286
Админ убавьте цену на 4 жетон ювелира!за 200 штук отдавать 4.2кк жетонов это тупость!!!
Может тебе еще и раздавать бесплатно камни? Цена и так стала ниже, чем за общее количество 2х камней/монет.
125 монет=7 камень=2.625.000 зарплаты=примерно 53 стека карт богинь леса=800.000 зен.

Так одевался я, так одевались все на этом сервере.

Июль 23, 2018, 13:27:50 pmОтвет #9

StrongSide

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Введите еще предмет сбрасывания уровня петомца. или обнулите петам уровень. Обнулили персам и обнулите петам тоже

Ноябрь 02, 2018, 10:34:36 amОтвет #10

Boxman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Блин введите уже конвертер эфирной печати. Главное удаление и объединение печатей есть , а самого конвертера нет.

Апрель 01, 2019, 12:16:12 pmОтвет #11

ВикторВ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Странный магазин, однако(
Приходи играть со мной и моей командой на  http://cazino777.co . Мы стали профи-игроками на букмекерском рынке! Научим и расскажем о всех тонкостях во время игр на букмекерской платформе. Здесь можно играть из любой точки мира через мобильное приложение. Присоединяйся!

Апрель 22, 2020, 16:54:00 pmОтвет #12

letronas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
За минерал второго уровня подписываюсь. Вообще не реальная вещь. Выпадает исключительно высокий лвл, а что делать с маленьким почти загадка

Июнь 01, 2020, 12:53:07 pmОтвет #13

Gamora

  • Global Moderator
  • Newbie
  • *****
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
За минерал второго уровня подписываюсь. Вообще не реальная вещь. Выпадает исключительно высокий лвл, а что делать с маленьким почти загадка
Минерал 2 уровня в игре есть, это уж точно не загадка. покупается у НПС Меркурифей около входа в поместье гильдии. Но нужно ходить на арену и очков там не так много. Очень долго и трудно, так что многие отказываются от свитков. Если введут Территориальные войны, то от туда так же идут эти очки, а значит все будет легко и просто.

Июнь 03, 2020, 16:35:19 pmОтвет #14

TrafalgarLaw

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Даже с тер это не будет легко и просто, т.к. всего 1к в неделю, в случае победы, а если нет возможности прийти на теры - 0. В случае поражения - 250 очков. Это лучше, чем арена, но всё равно очень долго.