Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Вары и нарушите спокойствия.  (Прочитано 213 раз)

Июль 07, 2018, 03:13:26 pm

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Правила раздела.
В игре есть раздражитель.
3 скрина с нарушением БАН ЧАТ 10 000 мин.
Повторное нарушение 2 скрина. Блокировка акк на 3 месяца.
Все игроки имеют право на голос.
Приятной игры.

Июль 09, 2018, 06:01:16 pmОтвет #1

Foss

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,вы ужесточили правила? Одному такому нарушителю спокойствия не дали бан,а удалили ЛК и персонажа.И при этом на его персонажа кто-то заходит на минуту и оффается.Я конечно понимаю что нарушителей надо по правилам наказывать,но не казнить же.

Июль 09, 2018, 06:21:43 pmОтвет #2

GoodGamer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день администратор группы в вк не знает правил игры,выдал мне блок лк и удаление аккаунта как он сказал по правилам "Нарушителей спокойствия" как тут прописано максимальное наказание это блок ака на 3 месяца,но не удаление его из игры а так же блокирования личного кабинета,так же администратор отвечает в грубой матерной форме игрокам и шлёт их куда дальше при технических вопросах,у меня есть все скрины моих слов если требуется я приложу их сюда ,требую лишить должности модератора группы в вк или же вернуть мне мой удалённый аккаунт...Так же удалённый со слов аккаунт модератора появлялся в онлайне сегодня,на моего персонажа кто то заходил на минут 5 и моментально вышел ,и тут же модератор мне на врал даже про удаление, ник ShadowChaser.

Июль 09, 2018, 08:20:43 pmОтвет #3

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Цитата: GoodGamer;71238
Добрый день администратор группы в вк не знает правил игры,выдал мне блок лк и удаление аккаунта как он сказал по правилам "Нарушителей спокойствия" как тут прописано максимальное наказание это блок ака на 3 месяца,но не удаление его из игры а так же блокирования личного кабинета,так же администратор отвечает в грубой матерной форме игрокам и шлёт их куда дальше при технических вопросах,у меня есть все скрины моих слов если требуется я приложу их сюда ,требую лишить должности модератора группы в вк или же вернуть мне мой удалённый аккаунт...Так же удалённый со слов аккаунт модератора появлялся в онлайне сегодня,на моего персонажа кто то заходил на минут 5 и моментально вышел ,и тут же модератор мне на врал даже про удаление, ник ShadowChaser.

Данный акк не удален. блок стоит 3 месяца.
По вопросам работы модераторов нужно ознакомиться с правилами официальных групп. Если вы считаете что модераторы нарушили правила. пишите в тех службу.
Вы хотите сказать вас заблокировали просто так?

Июль 10, 2018, 03:09:25 amОтвет #4

GoodGamer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пишите в тех службу? где сидит этот модератор и удаляет сообщения,вы думайте что пишите? я написал что он удалил мне лк как я напишу в тп!?

Июль 11, 2018, 10:14:09 amОтвет #5

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Ваш акк заблокирован на 3 месяца. Не советуем нарушать правила сообществ, форумов, игры. Прежде чем начать писать просим ознакомиться с правилами.

Октябрь 11, 2018, 11:59:54 amОтвет #6

GoodGamer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день админ когда и какого числа я смогу разбанить своего персанажа? у меня был срок 3 месяца как мне вернуть обратно перса?

Октябрь 16, 2018, 11:06:24 pmОтвет #7

GoodGamer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Админ ну так вы снимите блок с ака? я свой срок отматал вроде уже,ответьте пожалуйста

Октябрь 26, 2018, 08:24:13 pmОтвет #8

Лада

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день, обратитесь с данным вопросом в тех.службу с указанием причины  блокировки.

Декабрь 25, 2018, 07:43:59 pmОтвет #9

Elephantx10wrile

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://google.com
Hmmm, i dot't think this is true
I am cool guy