Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Решите проблему с СМС!!!  (Прочитано 263 раз)

Май 03, 2019, 04:43:21 am

Grisly_hesus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
3 часа сижу отсылаю себе смс для подтверждения номера, но ничего не приходит, и ДАЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ НА ДРУГОЙ НОМЕР!!!!
Почините пожалуйста, это дичь полная!
Или  хотя бы сделайте возможность на другой номер отправить, а то я ввел номер через =7, возможно надо было через 8, но я даже попытаться не могу ввести по другому, даже создав второй аккаунт, все равно влетел автоматически ТОТ ЖЕ НОМЕР!

Май 03, 2019, 04:46:30 amОтвет #1

Grisly_hesus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
3 часа сижу отсылаю себе смс для подтверждения номера, но ничего не приходит, и ДАЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТПРАВКИ НА ДРУГОЙ НОМЕР!!!!
Почините пожалуйста, это дичь полная!
Или  хотя бы сделайте возможность на другой номер отправить, а то я ввел номер через =7, возможно надо было через 8, но я даже попытаться не могу ввести по другому, даже создав второй аккаунт, все равно влетел автоматически ТОТ ЖЕ НОМЕР!

А самое классное что для обращения в техподдержку НУЖНО НОМЕР ПОДТВЕРДИТЬ БЛИН!!!

Май 31, 2019, 10:09:05 amОтвет #2

TDR

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня та же беда! На Мегафон не шлет код >:(
хз почему, может номер нужно было с 8-ке а не +7. Вообщем подскажите что делать и как с этим жить? ;D

Май 31, 2019, 10:23:21 amОтвет #3

TDR

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
https://boi.instgame.pro/forum/index.php?topic=13500.0 Похоже с смсками у многих косяк этот, буду пробовать отправлять до тех пор пока не придет... Но все равно как то не очень этот косяк, исправить бы или перенести подтверждение номера для пополнения баланса, а то регистрируется народ а с номерами такой косяк ;D

Июль 02, 2019, 08:04:28 pmОтвет #4

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
смс приходит исправно .