Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Фан Пост №1 время проведения 29.08.2019 до 30.09.2019 года.  (Прочитано 101 раз)

Август 29, 2019, 03:16:04 pm

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Друзья.
Для участия вам необходимо разместить свою заявку согласно правилам  конкурса.
Как загрузить картинку. Гайд читаем.

Фан Пост №1 заставит задуматься как нового игрока так и старого.
Задание первое: Сделать Скрин Шот персонажа в окне под клавишей "C"
Задание второе: написать подробную историю по примеру "Я познакомился с игрой Battle of the immortals" мир Velos.
Задание третье: Оставить отзыв о мире Velos с подписью Ник персонажа.
Призы: Питомец Дитя дракона, Оракул Кристал, VIP 30 дней, Набор камней 2 уровень,100000,10000 золотом.

Ждем ваши работы и удачи.

Фан Пост №1 время проведения 29.08.2019 до 30.09.2019 года.

Конкурс репостов VK                      Участвовать:
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2019, 05:36:31 pm от Admin »

Сентябрь 30, 2019, 08:23:46 pmОтвет #1

Govaal

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это сообщение меня попросила разместить Лилиоза. У нее Что-то не получается, по этому делаю от ее имени. Все условия конкурса она выполнила. Осталось только разместить текст и скрин. Дубликат есть в группе в ВК. Цитирую:

Здравствуйте, хочу вам рассказать мою историю знакомства с игрой BOI. Это было давно, лет 8 назад. Игрушку я увидела на компе моего сына. Я долго сидела, смотрела, как мой сынок бегает по локациям, выполняет квесты, общается с игроками. Мне очень понравилось!!! Сыночка предложил мне завести аккаунт и попробовать. С этого момента я влюбилась в игрушку. Было очень много смешных и неловких моментов в самом начале игры: я стеснялась что уже большая тётенька и играю, по сути в игрушки, из за этого очень часто скрывала свой возраст при общении с другими игроками, было много женихов возраста моего сына, до тех пор пока сын всем кто интересовался в лс «где я», не написал «мама на работе» Потом я вступила в гильдию, и выяснилось, что очень много людей играет моего возраста и старше. Спустя пару лет в этой игрушке я встретила своего мужа, с которым живём счастливо уже 5 лет. Очень жалко и обидно стало, когда объявили, что игрушка закрывается. После этого было много игрушек, но BOI всегда вспоминала с теплотой и любовью. И представьте мой восторг, когда я увидела, что мой любимый муж играет в игрушку, с которой у нас началось знакомство. Оказалось это сервер Velos. Я тут же завела себе двух персонажей (слава богу, я уже знала с чего начинать и что в первую очередь делать) Сколько эмоций я испытала и радость, и ностальгия, и удивление. Как выяснилось, на страничке ВК разыгрываются конкурсы, я первый раз выиграла и заняла первое место!!! Приз приятно удивил. Сколько разных костюмов, петов и маунтов , тех которые я не могла себе позволить раньше, я купила. И ещё выяснилось, что курс реальных денег к игровым, очень- очень выгодный для игроков. В этой игрушке я отдыхаю морально, она не требует особых усилий, вложений больших денег. Зато даёт море эмоций, приятное общение и здоровую конкуренцию. Любой игрок, с любым онлайном, с любыми возможностями вложений реальных денег в этой игрушке найдёт себе применение. Тут люди с разными интересами найдут себе развлечение. Очень много разных питомцев, которых нужно точить, вставлять скилы, делать сильными помощниками в бою. Так же шмот, в который, нужно вставлять камни, точить, улучшать, пробуждать душу. Обо всех возможностях игры можно долго писать. Лучше самим зайти и поиграть, получив кучу наслаждения!!!

[/url]