Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: С наступающим новым годом!  (Прочитано 1830 раз)

Декабрь 20, 2019, 12:27:04 pm

Batman

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Дорогие девочки и мальчики поздравляю вас от всей души с наступающим новым годом.  Предновогоднее время — это время сюрпризов и подарков Дедушка мороз не забыл и про вас мои хорошие и приготовил сюрприз для самого хорошего или хорошей. А сюрприз — это редкий питомец Афина. Для того чтобы попытать удачу и поучаствовать в розыгрыше необходимо написать письмо Деду Морозу здесь в этой теме в комментариях. Самый хороший и креативный игрок и станет счастливым обладателем данного питомца. Остальные получат поощрительные призы. Желаю удачи и вдохновения да и не забывайте подписываться (ник из игры).
Результаты будут объявлены 30.12.2019.

Поздравляем победителя Romka для получения питомца напишите в игре игроку deda.
Для получения поощерительных призов участникам необходимо написать в группу ВК Battle of the immortals Онлайн к писму прикрепить скрин письма с авторизованным профилем воросы в группу вк.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2019, 22:39:57 pm от Batman »

Декабрь 20, 2019, 12:27:31 pmОтвет #1

Batman

• Administrator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Понеслась коменты пишим здесь!

Декабрь 20, 2019, 22:10:11 pmОтвет #2

novoros

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
"Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Ты подарки нам принёс...?" Упс, чуть не так. Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты! Мне не нужен от тебя BMW X5. И не надо от тебя денег до зарплаты. Принеси мне лучше вот такой подарок:Счастья и здоровье для меня и близких. Мир, Добро и Радость для друзей гильдийских. Вобщем, Жизни Радость и каждого мига Сладость! А горечь и грусть пусть с нами не идут. ))) С наступающим!
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2019, 12:36:47 pm от novoros »

Декабрь 23, 2019, 08:12:44 amОтвет #3

Buranych

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В наступающем новом году нас ждет 12 успешных месяцев, 53 счастливые недели, 365 блаженных дней, 8760 райских часов, 525600 замечательных минут и 31536000 влюбленных секунд.
Наступает необыкновенно интересный, непредсказуемый год Белоснежной Крысы. В этот долгожданный, всеми любимый праздник, под мелодичный звон часов и изящных бокалов, пусть крохотная крупинка счастья тронет ласковым теплом ваши сердца. Пусть глаза наполнятся всё согревающими светом и нежностью. Мир становится волшебным, когда рядом любимые, самые дорогие и близкие люди — пусть они будут с вами всегда, пусть на их бесконечно родных лицах расцветают улыбки от прекрасных мгновений, прожитых вместе. И пусть эти мгновения в новом году приумножатся, станут ярче и красочней. Пусть в вашем доме поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача. Крыса бережливое и богатое животное — пусть вы будете богаты здоровьем, счастьем и радостью, берегите себя и друг друга. С Новым годом, с новыми переменами, с новыми надеждами и знаменательными событиями, с новыми победами!

Декабрь 24, 2019, 19:40:55 pmОтвет #4

MAKE777

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я к вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё просить? Я точно знаю, в вашей воле … подарки каждому дарить! Хочу здоровья и достатка… (и Афины бы яйцо))… А то всё дарят шоколадки… А вот яйцо, увы, никто ! Ещё бы новенькую «тачку «…(да не на дачу, под голду)… Купюр хочу хрустящих пачку… Хочу букет подарков и призов ! Путёвку мне бы на Гавайи… Чтоб отдохнуть там зашибись ! Ну вот и список всех желаний ! Ты, Дед Мороз, давай, НЕ ЖМИСЬ !!!)))
                                                                                                                                                                       _MAKE_

Декабрь 25, 2019, 17:34:55 pmОтвет #5

kriss68

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты
Вот пишу тебе письмо,но как-то сложновато.
Хочется скачать с инета поздравления- пожелания,
Но совесть над душой стоит,не даёт мне оправдания.
Вот , сижу пишу, поздравление Ваше,
Но в голове такая каша...
Что же пожелать хочу,и кого поздравить?
Всех при всех хочу поздравить с наступающим НГ, пожелать здоровья, счастья и улыбок,да и долгих, долгих лет.
И boi я поздравляю,им успехов я желаю,пусть проект растёт вперед и радует нас каждый год.
Вот и подошло письмо к концу,что ж сказать мне на прощание,хочется снежную зиму,а не это разочарование..
Romka