Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Кто должен платить риелтору при покупке квартиры  (Прочитано 2707 раз)

Август 04, 2023, 20:33:07 pm

fierrma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Кто должен платить риелтору при покупке квартиры, подскажите пожалуйста, кто вникал в вопрос?
Буду очень признателен вам!

Август 04, 2023, 22:34:13 pmОтвет #1

nemellkaz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Когда речь заходит о покупке или продаже недвижимости, часто возникают вопросы о том, кто же, собственно, оплачивает услуги риэлтора https://socprav.ru/kto-platit-rieltoru-pri-pokupke-i-prodazhe-kvartiry. Я тоже оказался в такой ситуации и столкнулся с этим вопросом, когда решил купить свою первую квартиру. В море информации и нюансов я наткнулся на статью на Socprav, которая помогла мне разобраться в этой теме.Статья "Кто оплачивает услуги риэлтора при покупке и продаже квартиры?" оказалась именно тем ресурсом, который я искал. Она предоставила четкую информацию о роли риэлтора в сделках, раскрыла аспекты оплаты и даже описала, как оформить договор купли-продажи. Автор, Елена Плохута, представила материал доступно и понятно, что для меня, как для новичка, было важно.

Август 17, 2023, 20:29:15 pmОтвет #2

fierrma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за рекомендацию Соцправ! Теперь я имею доступ к полезным юридическим статьям, которые помогли мне разобраться во многих вопросах. Вы когда-либо обращались за онлайн юридической помощью на этом сайте?