Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Не подскажете, где можно арендовать эллиптический тренажёр?  (Прочитано 1112 раз)

Март 14, 2024, 17:13:53 pm

Suffocator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Мне уже далеко за 25, а я всё в бобылях хожу. Но оно и не мудрено, сижу постоянно за компьютером, ножки тонкие, зато живот большой. Какая девушка на такого посмотрит?! Решил заняться собой. Сперва хочу немного дома позаниматься, чтобы окрепнуть, а потом в зал начать ходить. Где можно взять в аренду эллипс в Москве, чтоб на нём хоть какую-то фигуру приглядную сделать себе?

Март 14, 2024, 17:36:32 pmОтвет #1

Aldente

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
На эллипсе, как мне кажется, можно только от живота избавиться. А так если начать собой заниматься, то лучше сразу в зале с тренером, который подскажет и покажет упражнения, который и по спортивному питанию даст консультацию и тд.

Март 14, 2024, 21:36:33 pmОтвет #2

ViV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Viva Revolution!
    • Просмотр профиля
Я с рождения был пухляшом. Уж больно хорошо меня бабушка кормила. Ну и в школе какие только прозвища тоже не слышал про себя. И так и вырос, особо не парило меня. Но понял в один момент, что это минус серьёзный. Все красивые девушки проходят мимо меня, это постоянные проблемы со здоровьем, да и дружить с полными людьми тоже не особо любят. И начал заниматься собой в один момент. И мне тоже как-то не хотелось сразу идти в зал заниматься. А брал эллипсоид в аренду в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И с помощью него лишние килограммы и сгонял. И вот в прошлом году уже решился начать и в спортзал ходить, как округлости тела поубавились.

Март 14, 2024, 21:44:57 pmОтвет #3

Mafusoil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Вам надо найти такую же девушку в формах и заниматься спортом вместе. Вместе это как-то проще делать. Друг друга подстегиваете. Это я по личному опыту вам говорю.

Март 16, 2024, 11:29:13 amОтвет #4

FASAlin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
ЗАниматься дома точно не получится, лень возьмет свое >:(