Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Хочу найти эллиптический тренажёр в аренду  (Прочитано 846 раз)

Март 23, 2024, 17:06:51 pm

Mafusoil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Есть у меня желание начать ходить в спортзал. Но немного комплексую из-за того, что у меня много лишнего веса. Хочу сперва немного себя привести в порядок, похудеть, а потом уже и взять абонемент в зал. А где можно на время взять эллипс в Москве для этих целей?

Март 23, 2024, 17:22:39 pmОтвет #1

Aldente

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Я когда начал ходить в зал, то весил 130 кг. И это не гора мышц была, а жир. И понял, что это всё скажется на моём здоровье. Поэтому забил на все комплексы и пошёл в зал.

Март 23, 2024, 17:35:37 pmОтвет #2

ViV

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Viva Revolution!
    • Просмотр профиля
С лишним весом сам столкнулся. Причём до 25-ти был достаточно тощим. А когда окончил вуз, устроился в офис на работу, женился, так вот и начал полнеть. И жена кормить стала на убой, и малоподвижный образ жизни повлиял. И задумался в один момент, что надо похудеть. И брал в аренду эллиптический тренажер в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. И благодаря усердным тренировкам на нём, правильному питанию смог сбросить всё лишнее и без спортзала.

Март 23, 2024, 17:39:40 pmОтвет #3

Suffocator

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
У меня жена вообще поваром работает. И готовит всё очень вкусно. Так что тут грех лишний вес не набирать периодически. Я поэтому себе домой взял свой эллиптический тренажёр, чтобы на месте лишние килограммы и сбрасывать.