Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Какие инструменты вы используете для продвижения бизнеса?  (Прочитано 130 раз)

Сентябрь 26, 2024, 19:44:03 pm

zoia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я открыла свою фирму не давно, поэтому пытаюсь всячески ее продвинуть и прорекламировать. Естественно активно веду соцсети, где выкладываю доступные товары для заказа, а также подробно их демонстрирую и эстетично фотографирую. Однако конкурентов настолько много, что это не помогает в полной мере. Хочу дополнительно воспользоваться промотоварами. Слышала, что они неплохо помогают раскрутить бизнес. Единственное осталось определиться какой вид изделий для этого выбрать. Как вы считаете, подойдут ли ручки для этого дела? Или же лучше воспользоваться брендированными бутылками и кружками?

Сентябрь 26, 2024, 20:12:29 pmОтвет #1

dana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Я открыла свою фирму не давно, поэтому пытаюсь всячески ее продвинуть и прорекламировать. Естественно активно веду соцсети, где выкладываю доступные товары для заказа, а также подробно их демонстрирую и эстетично фотографирую. Однако конкурентов настолько много, что это не помогает в полной мере. Хочу дополнительно воспользоваться промотоварами. Слышала, что они неплохо помогают раскрутить бизнес. Единственное осталось определиться какой вид изделий для этого выбрать. Как вы считаете, подойдут ли ручки для этого дела? Или же лучше воспользоваться брендированными бутылками и кружками?

Все верно, для продвижения своего бизнеса можно использовать различные промо-материалы. Они имеют не большую стоимость и сильно влияют на результат. Например, ручки являются хорошим вариантом, поскольку отличаются полезностью и часто находятся у людей под рукой. Они могут носить ваш логотип и слоган, тем самым постоянно напоминая о вашем бренде. С другой стороны, брендированные бутылки и кружки также могут быть эффективными, особенно если ваш бизнес связан с активным образом жизни или домашним уютом. Одним словом все зависит от вашей целевой аудитории и бюджета. Если вы хотите достичь широкой аудитории и снизить затраты, выбирайте пластиковые ручки с логотипом. Если же ваша цель — создать более воспринимаемый и запоминающийся имидж, лучше остановить свой выбор на бутылках. Обязательно подумайте о качества этих изделий, так как этот критерий очень важный и повлияет на восприятие вашего бренда.