Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Компенсация.  (Прочитано 2897 раз)

Ноябрь 09, 2015, 02:55:44 pm

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Друзья!

Теперь в личном кабинете появилась кнопка "Компенсация". Она дает вам право получить 50% от сделанных вами в период с 01.06.2015 по 28.10.2015 пожертвований.
А так же игрокам, игравшим без пожертвований, дает право на получение 200 рублей (200000 ZEN) компенсации. Кнопка доступна только один раз и только для старых аккаунтов.

Внимание! Условие получения компенсации: ваша почта от ЛК должна соответствовать почте, которая указывалась вами при совершении платежей.
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2015, 03:14:15 pm от Lili »

Ноябрь 09, 2015, 03:02:03 pmОтвет #1

Assist

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почему 50% ???

Ноябрь 09, 2015, 03:11:34 pmОтвет #2

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Цитата: eteryu;3702
Впрочем не удивлен, в очередной раз увидел жадность ГМ. А игрокам которые до 01.06.2015 жертвовали немаленькие суммы показали средний палец. Ноги тут моей более не будет.

Жадность ГМ?
Только ГМ следит за порядком в мире.
Далее.
Компенсация будет выплачена даже в размере 50% это очень хорошо.
С учетом того что я как модератор фурума не видел такой практики.Чтоб где то закрыли игру и вернули донат.

Ноябрь 09, 2015, 03:14:43 pmОтвет #3

mrDeath

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Иск в суд бы на Вас коллективный черкануть :mad:
Аналогично не появлюсь больше здесь, есть сервера где админы по адекватней и в случае неполадок с сервером сообщают заранее.

Ноябрь 09, 2015, 03:15:07 pmОтвет #4

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Цитата: eteryu;3705
Хорошо, у меня лично весь донат был до июня, в конце 14 года. Обьясните вот нам почему вдруг оказалось что компенсация выдается только за определенные временные рамки?

Не повезло вам.

Ноябрь 09, 2015, 03:20:09 pmОтвет #5

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Цитата: Алексей195364;3708
ну я как бы тоже не удивлен больше ни копейки не вложу,хотелось бы узнать компенсация будет как за Velos так и за Gaya ??
Все вложенные средства.Со всех серверов.В размере 50% будут возвращены на ваши личные кабинеты.с техдат которые попали в компенсацию

Ноябрь 09, 2015, 03:24:47 pmОтвет #6

anupliy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня нету кнопки в лк например.

Ноябрь 09, 2015, 03:27:34 pmОтвет #7

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Цитата: anupliy;3713
у меня нету кнопки в лк например.

Напишите в тех службу по этому поводу.Вам дадут ответ почему ее нет.

Ноябрь 09, 2015, 03:41:17 pmОтвет #8

Assist

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ПОЧЕМУ 50??? Вы писали что полностью вернете и то меня это не слишком радует так как многое добыто игровым путем. У меня просто нет слов

Ноябрь 09, 2015, 04:26:56 pmОтвет #9

Fireblade

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: Admin;3704
Жадность ГМ?
Только ГМ следит за порядком в мире.
Далее.
Компенсация будет выплачена даже в размере 50% это очень хорошо.
С учетом того что я как модератор фурума не видел такой практики.Чтоб где то закрыли игру и вернули донат.

А разве в нашем случае игра была закрыта? Проект функционирует,я допустим играл на Velose,почему я должен получать 50% от пожертвований,если руководство данной игры не смогло убереч наши данные.Хорошо давайте без компенсации вообще,только тогда верните нам всем что у нас было на серверах,шмотки,петов,дзен на счету и т.д.

http://boi.instgame.pro/otkrytie-servera-ares-2/  кажется несовпадение(про 50%)...ненадо придумывать новые заморочки.Моё мнение,так это верните людям 100% пожертвований и они дальше будут спокойно играть.В ином случае большинство просто уйдет,а держать сервер ради 40-70 тел я думаю вам не айс,тоже же надо зарабатывать..

Ноябрь 09, 2015, 06:15:44 pmОтвет #10

Каря

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Все ясно крч.... ухожу с проекта.

Ноябрь 09, 2015, 07:16:17 pmОтвет #11

Ramon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
фигею с вас, то все начислите то половину - че в конце будет? вообще ноль шоль) че так сложно накрутить народу его залитое бабло, в полном размере?))
Кроха Prach

Ноябрь 09, 2015, 07:16:18 pmОтвет #12

Headlost

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Друзья админы, хрен с ним, что 50%, но могли бы уж вернуть за всё время! Это было бы по-человечески! А так вроде и хорошо делаете, а вроде взяли период, когда Велоса уже не было, Арда умерла и была без людей, и когда на Гаю пришли, уже мало кто был. Многие ушли в указанный Вами период, так как и народа не было, и, простите, лето на дворе))) Пусть не сейчас за весь период вернёте, но хоть потом, хоть за пару недель, как с этой компенсацией закончите.

Ноябрь 09, 2015, 07:18:50 pmОтвет #13

Admin

• Водитель камаза
  • Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Цитата: Headlost;3726
Друзья админы, хрен с ним, что 50%, но могли бы уж вернуть за всё время! Это было бы по-человечески! А так вроде и хорошо делаете, а вроде взяли период, когда Велоса уже не было, Арда умерла и была без людей, и когда на Гаю пришли, уже мало кто был. Многие ушли в указанный Вами период, так как и народа не было, и, простите, лето на дворе))) Пусть не сейчас за весь период вернёте, но хоть потом, хоть за пару недель, как с этой компенсацией закончите.

Передал на рассмотрение.

Ноябрь 09, 2015, 07:26:52 pmОтвет #14

Cool

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
ну все понятно ток скажите как получит, у меня чето не получается. У одного ЛК ваше кнопка нету  что делать?