Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: помогите не могу воити в акаунт  (Прочитано 116 раз)

Февраль 14, 2016, 09:20:49 pm

борис

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
выбросило из игры , при попытке заити заново мне выдает ваша учетная запись уже используется , через 5 попыток воити , просто игнорит вход , 1 раз может заити выбрать канал и не более

Февраль 15, 2016, 03:42:35 amОтвет #1

Lili

• Гость
Цитата: борис;38776
выбросило из игры , при попытке заити заново мне выдает ваша учетная запись уже используется , через 5 попыток воити , просто игнорит вход , 1 раз может заити выбрать канал и не более

Обратитесь в техподдержку через ЛК на сайте

Февраль 16, 2016, 03:44:14 pmОтвет #2

Axiles

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Попроси друзей посмотреть онлайн ты или нет, если онлайн при попытке написать в лс пишет персонаж не в игре. Значит персонаж завис в игре. Напиши в тп они вышлют форму заполнения.
с уважением Axiles

Март 27, 2018, 07:12:02 pmОтвет #3

Lili

• Гость
Цитата: борис;38776

Надпись "Ваша учетная запись используется" может означать, что Ваш персонаж застрял в игре. Такое бывает. Специалисты тех. поддержки смогут перенести Вашего персонажа. Вам необходимо заполнить заявку. Как ее верно составить можно прочитать тут http://forum.boi-velos.com/showthread.php?t=704