Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Проблемы со входом на сервер  (Прочитано 16 раз)

Июнь 09, 2016, 04:05:28 pm

[email protected]

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вчера вечером у меня вылетела игра, около 22:00 примерно. С этого времени я не могу зайти. Выдает мне: Прервано соединение с сервером. Попробуйте перезайти в игру. Ошибка: -1

Пытался перезайти в игру, толка нет!

Июнь 09, 2016, 09:18:26 pmОтвет #1

Lili

• Гость
Цитата: [email protected];56212
Вчера вечером у меня вылетела игра, около 22:00 примерно. С этого времени я не могу зайти. Выдает мне: Прервано соединение с сервером. Попробуйте перезайти в игру. Ошибка: -1

Обратиться в техподдержку

Март 27, 2018, 07:23:42 pmОтвет #2

Lili

• Гость
Цитата: [email protected];56212

Надпись  "Прервано соединение с сервером" может означать, что Вы неверно вводите логин, либо пароль. Необходимо проверить, не включен ли Caps Lock.

Также данная надпись может говорить о возникших  проблемах с интернет - соединением.

Также необходимо выполнить полную проверку клиента апдейтером. И добавить папку с игрой в исключения антивируса.

Если все вышеописанные действия не приводят к решению проблемы -  необходимо проверить происходит ли у Вас соединение до сервера, для этого необходимо обратиться службу тех. поддержки.