Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: отношение к игрокам  (Прочитано 241 раз)

Июль 20, 2016, 08:35:21 pm

viandola

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,обьясните мне почему такое отношение к игрокам на вашем проекте.тех работает очень медленно,я играю на вашем проекте всего месяц,через 2 недели завис перс его перенесли но тем не менеее ушла проплаченая аристократия.через 3 недели попал в тюрьму при переходе на канал. как такое вообще возможно ведь вам платят деньги за комфортную игру а играть комфортно не получаеться, и это учесть что я пока что потратил всего 2500 за месяц на вашу игру. а что тогда ожидать дальше?
« Последнее редактирование: Июль 20, 2016, 08:42:48 pm от viandola »

Июль 22, 2016, 10:13:34 amОтвет #1

Lili

• Гость
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас возникли трудности на проекте. Если вам не отвечает техподдержка, значит, они еще не нашли решения вашей проблемы. Просим прощения за доставленные неудобства, надеемся, в скором времени все решится.

Август 09, 2016, 01:41:50 pmОтвет #2

Андрей666

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: viandola;56286
Здравствуйте,обьясните мне почему такое отношение к игрокам на вашем проекте.тех работает очень медленно,я играю на вашем проекте всего месяц,через 2 недели завис перс его перенесли но тем не менеее ушла проплаченая аристократия.через 3 недели попал в тюрьму при переходе на канал. как такое вообще возможно ведь вам платят деньги за комфортную игру а играть комфортно не получаеться, и это учесть что я пока что потратил всего 2500 за месяц на вашу игру. а что тогда ожидать дальше?

это еще мелочь у меня перса вайпанули на что ответили мол у них нет информации по столь давним персонажам не играл год или полтора мол можете запросить компенсации а вопрос размер компенсанции будет в сопаставим потеренамым вещам петам камням деньгам вложенным.