Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Изменение имени игрового аккаунта  (Прочитано 191 раз)

Октябрь 19, 2016, 01:22:02 pm

Дмитрий (Chel)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.

Возникла пару вопросов:

1. есть ли возможность переименовать игровые аккаунты?

2. есть ли возможность удалить существующие игровые аккаунты, и создать новые с другими именами?

примечание : "ноги" данных вопросов растут вот от сюда
Есть мнение, что имена аккаунтов с номерами, вроде такого: "JustBlonde01" (а у меня именно так), не нравятся системе фильтрации голосов на mmotop.ru, а особенно в случае если с определенного IP адреса голосование происходит несколько раз.
В варианте с динамическими адресами предоставляемыми провайдерами так оно и происходит.
Поэтому есть желание изменить имена игровых аккаунтов, либо, как вариант, проверить данную "теорию имен" создав новый базовый аккаунт, отсюда третий вопрос:

3. Предположим, я сходил, купил другую симку (временную) создал новый базовый аккаунт, на нем игровые.
Потестил голосование с новыми именами игровых аккаунтов, если оно проходит нормально, и я просто начинаю играть в новом аккаунте (переиграл заново, вкачиваю персонажей)

Останется вопрос: как к новому аккаунту привязать «нормально действующий телефон» (который был указан в старом ненужном аккаунте) чтобы новый базовый аккаунт не висел на «временной симке»?

примечание:
Можно вообще не заморачиваться, играть на одном аккаунте, а голосовать за другие, потом просто перебросить ZEN.
С другой стороны, хочется чтобы все было правильно и по человечески, а не "пляски с бубнами".
Хотя "пляски с бубнами" в данном случае (наверное) - наиболее правильное решение.
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2016, 08:01:59 pm от Дмитрий (Chel) »

Октябрь 19, 2016, 10:36:08 pmОтвет #1

Lili

• Гость
Здравствуйте. Такая функция не предусмотрена.