Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Подскажите кто занимается шлифовкой паркета в Минске  (Прочитано 3089 раз)

Июль 22, 2023, 08:22:15 am

fierrma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Подскажите кто занимается шлифовкой паркета в Минске, есть ли у вас варианты, и чтоб желательно все чистенько делали, а не чтоб потом еще и клинеров вызывать!

Июль 22, 2023, 08:22:55 amОтвет #1

nemellkaz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Если вы задумываетесь о шлифовке пола, цену узнать и найти мастеров, которые сделают это качественно и без пыли, я настоятельно рекомендую обратиться в компанию Parketmaster. Недавно я сам воспользовался их услугами, и результат меня приятно удивил. Они профессионально отшлифовали старый паркет в моей квартире, удалили потемнения и трещины, подготовили дерево для покрытия лаком. Весь процесс прошел гладко и без лишней головной боли - пыли почти не было. Мастера работали оперативно и аккуратно. Я действительно оценил качество их работы и теперь уверенно рекомендую Parketmaster всем, кто ищет надежных специалистов для шлифовки паркета. Не морочьте себе голову, обращайтесь к ним, они знают свое дело!

Июль 22, 2023, 08:23:41 amОтвет #2

fierrma

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Это здорово, что есть такой вариант
Спасибо большое за рекомендацию, теперь буду знать куда по такому вопросу можно обратиться!

Январь 18, 2024, 10:36:35 amОтвет #3

Iluha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Привет всем. Интернет магазин проверенный надежный поставщик качественных товаров, здесь можно купить кварцевый паркет QUARTZ PARQUET по лучшей цене https://quartzparquet.ru . За качество можно не переживать, так как весь товар имеет сертификаты качества и гарантию.