Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: У кого купить тур в Турцию?  (Прочитано 2331 раз)

Июнь 10, 2024, 09:50:50 am

firit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Всем привет. Решили в этом году полететь отдыхать в Турцию, давно мы не отдыхали заграницей. Можете подсказать у кого купить надежнее тур на сегодняшний день?

Июнь 10, 2024, 09:53:12 amОтвет #1

Karol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Я покупаю тур в компании розовый слон уже много лет, они нам как постоянным клиентам ужен делают даже скидки. Можете как вариант и вы к ним обратиться.

Июнь 10, 2024, 09:59:06 amОтвет #2

Laser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Мы каждый год летим отдыхать в Турцию, вы вообще куда именно хотите полететь? Нам нравится в Алании, Кемере, и конечно в Анталии. Организовать вам отдых в Турции может туристическая компания Интурист, Можете наглядно посмотреть какие предложения у них сейчас есть https://intourist.ru/info/turkey/tours/otdyh
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2024, 10:46:32 am от Laser »

Июнь 10, 2024, 10:13:09 amОтвет #3

firit

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Честно сказать мы еще не знаем куда хотим полететь конкретно, сейчас будем выбирать, а вы какие то отели можете от себя порекомендовать?

Июнь 10, 2024, 10:16:18 amОтвет #4

Laser

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Крайний раз мы били в Алании, в отеле Miarosa Konakli Garden 4* нас все устроило, отель большой, сервис на высоте, присмотритесь к нему.

Июнь 16, 2024, 01:11:42 amОтвет #5

Aldente

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Мне всегда интересно было отдыхать в таких местах, где не только на пляже поваляться можно, но и что-нибудь интересное посмотреть. А то как-то скучно просто сидеть на пляже или в тот же бар ходить, когда жара самая. У меня так жена любит, но я его всегда куда-то тяну, чтобы хоть мир повидала за пределами пляжа и бара. И вот в ту же Анталию мы в этом году собираемся. И я уже заранее присматриваю экскурсии в Анталии тут http://ovatour.com/ru Хочется всё заранее утрясти, чтоб потом не бегать и искать, где есть русскоязычные экскурсии.