Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Косметические средства  (Прочитано 2333 раз)

Июль 18, 2024, 23:29:19 pm

Валя

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Искала консилер для жирной кожи и нашла идеальный вариант на "Склад Чистоты" https://skladchistoti.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/korrektory. Купила сухой консилер, который прекрасно маскирует все недостатки и не создаёт жирного блеска. Консультанты магазина оказали отличную помощь в выборе. Доставка была быстрой, а упаковка – надёжной. Очень довольна сервисом и качеством продукции, буду рекомендовать этот магазин своим друзьям.

Сентябрь 11, 2024, 20:09:28 pmОтвет #1

Grom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
А где можно купить качественную косметику оптом?

Сентябрь 12, 2024, 12:51:45 pmОтвет #2

NinaNinok

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Підкажіть де продається професійна косметика?

Сентябрь 13, 2024, 15:31:29 pmОтвет #3

sibek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Підкажіть де продається професійна косметика?

 У магазині Froomo продається професійна косметика для обличчя та волосся https://froomo.com/ Асортимент великий та різноманітний.  У каталозі представлена продукція найкращих світових брендів, для салонів краси тут можна підібрати та купити всі необхідні косметичні засоби, ціни дуже вигідні.

Октябрь 25, 2024, 17:05:02 pmОтвет #4

aopzg

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
У меня возник вопрос: где можно заказать косметику для волос, чтобы она действительно помогала? Знаешь, мне нужно что-то для восстановления и питания, потому что волосы стали тусклыми и безжизненными. Искала разные магазины, но ничего не нашла, что бы меня устроило по качеству и цене. Может, ты знаешь какие-то проверенные интернет-магазины или бренды, которые предлагают хорошую косметику?

Октябрь 25, 2024, 17:06:29 pmОтвет #5

xpocmau

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Если ты хочешь купить шампуни для волос и другую косметику для волос, я могу порекомендовать отличный сайт — Аcme-color.com. Этот магазин предлагает широкий ассортимент средств для ухода за волосами, включая шампуни, которые подойдут для любого типа волос. Я сама часто заказываю там, и качество действительно на высоте. У них есть шампуни с натуральными экстрактами, которые помогают восстановить структуру волос и придают им блеск. К тому же, у них часто бывают акции, так что можно купить отличные продукты по хорошей цене. Мне нравится, что на сайте представлено много отзывов, поэтому ты можешь выбрать именно то средство, которое лучше всего подойдет для твоих волос. Я в последнее время использую шампунь с аргановым маслом, и он просто великолепный!