Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Где поставить пломбу?  (Прочитано 1608 раз)

Август 12, 2024, 16:28:28 pm

Fraiboy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Привет всем из Киева. Я недавно переехал в район Демеевка. Сегодня старая пломба выскочила, и надо поставить новую. В какой стоматологии это сделать, вы посоветуете?

Август 12, 2024, 19:47:02 pmОтвет #1

Brindifat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Мне кажется, пломбу вам везде поставят. Смотрите, где цена вас устроит. А то вот в некоторых клиниках такая процедура стоит очень дорого, а в других — дешевле.

Август 12, 2024, 19:55:16 pmОтвет #2

Jevex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Пломбу поставят, конечно, везде. Но это не значит, что качество процедуры будет одинаковым. Многое зависит от опыта стоматологов и какие материалы они используют.

Август 12, 2024, 20:05:54 pmОтвет #3

DarkCkook

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Я теж думаю, що вам не варто звертатися в першу-ліпшу стоматологічну клініку. У деяких місцях беруть дорого, але при цьому роблять роботу неякісно. Найкраще буде запитати поради в тих, кому ви довіряєте. А якщо ні, то вам допоможуть відгуки інших людей. Рекомендую вам від себе цю стоматологію на Деміївці https://kutsdental.com.ua/
« Последнее редактирование: Август 12, 2024, 20:43:15 pm от DarkCkook »

Сентябрь 18, 2024, 18:41:08 pmОтвет #4

Grom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Пломбу поставят, конечно, везде. Но это не значит, что качество процедуры будет одинаковым. Многое зависит от опыта стоматологов и какие материалы они используют.

Это верно!

Сентябрь 18, 2024, 18:43:42 pmОтвет #5

Grom

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Я всегда обращаюсь в клинику "Евродент", у них хорошо развита цифровая стоматология https://eurodent.kz/czifrovaya-stomatologiya.html Такие технологии в стоматологии обеспечивают не только точность, но и удобство в процессе диагностики и лечения. Они позволяют врачам более точно планировать лечение и быстро выявлять даже незначительные проблемы, которые могут быть упущены при традиционном осмотре. Одним из значительных преимуществ цифровой стоматологии является возможность использования 3D-моделирования для планирования и визуализации будущих процедур. Это не только делает процесс более понятным для пациента, но и помогает врачам достигать наилучших результатов. К примеру, при планировании установки имплантатов или ортодонтического лечения, такие технологии позволяют заранее увидеть, как будет выглядеть конечный результат.