Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Цветы с доставкой – где заказать в Екатеринбурге?  (Прочитано 449 раз)

Сентябрь 24, 2024, 11:28:22 am

gela2

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Решила сделать сюрприз маме на день рождения и хочу заказать цветы с доставкой на дом. Живу не в Екатеринбурге, поэтому сама поехать не могу, а хочется, чтобы букет был красивым и свежим. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный магазин или сервис, где можно заказать цветы с доставкой. Важно, чтобы букет был доставлен вовремя, и чтобы там был хороший выбор цветов. Слышала, что есть онлайн-сервисы, где можно прямо на сайте выбрать букет, оплатить и не волноваться. Поделитесь опытом, кто уже заказывал цветы с доставкой в Екатеринбурге.

Сентябрь 24, 2024, 11:39:18 amОтвет #1

felix543

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Я недавно пользовался услугами доставки цветов в Екатеринбурге, могу порекомендовать сервис https://flomarket.com/ekaterinburg . У них на сайте большой выбор букетов, все выглядит очень красиво и соответствует фотографиям. Заказ оформлял онлайн, это заняло буквально несколько минут. Могу сказать, что доставка прошла точно в назначенное время, курьер был вежливый, а главное – цветы свежие и качественные. Особенно порадовала возможность заранее выбрать время доставки и добавить открытку с пожеланием. Я сам не в Екатеринбурге, но это не стало проблемой, все сделали идеально. Так что если хочешь сделать приятный сюрприз маме, рекомендую попробовать этот сервис.

Сентябрь 24, 2024, 13:03:13 pmОтвет #2

sijeka707

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Важно выбрать надежный сервис, чтобы цветы были свежими. Я пользовался несколькими сайтами, и Flomarket действительно один из лучших. Букеты всегда красивые, и доставка быстрая. Я также люблю, что можно выбрать букеты по тематике, например, на свадьбы или юбилеи.