Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Способен ли избавить от шрамов игольчатый рф лифтинг inus?  (Прочитано 357 раз)

Сентябрь 24, 2024, 16:33:33 pm

zoia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Есть кое какие проблемы с кожей лица, да и тела в целом и я хочу от них избавиться. Ну а дело обстоит следующим образом: мне уже 40 лет, а значит, есть изъяны. Я же хочу повысить упругость и эластичность кожи на лице и теле. Также, избавиться от пигментных пятен, но самое главное что меня беспокоит больше всего – это пару шрамов на лице. Я в интернете нашла решение моей проблемы и в этом мне сможет помочь игольчатый рф лифтинг inus? Тем не менее, возникает вопрос, поможет ли мне такая методика в избавлении от шрамов и рубцов?

Сентябрь 24, 2024, 18:03:33 pmОтвет #1

dana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Игольчатый RF лифтинг inus может быть полезным для повышения упругости и эластичности кожи, а также в борьбе с рубцами и шрамами. Методика предполагает введение тонких игл в глубокие слои кожи, что стимулирует выработку коллагена и эластина – белков, отвечающих за молодость и упругость кожи.

При обработке шрамов игольчатый RF-лифтинг может улучшить их внешний вид, делая поверхность кожи более ровной и гладкой. Однако результаты зависят от индивидуальных особенностей кожи и глубины шрамов. Обычно требуется несколько процедур для достижения наилучшего эффекта.

Важно проконсультироваться с врачом-косметологом перед началом лечения, чтобы определить, подходит ли эта методика именно вам, и обсудить возможные результаты. Также следует учитывать, что успех процедуры может зависеть от других факторов, таких как уход за кожей и образ жизни.