Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Тренировки дома: как выбирали тренажер и составляли программу тренировок?  (Прочитано 2795 раз)

Апрель 08, 2024, 02:29:47 am

GoodBuyMyFriends

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт тренировок дома? Мне интересно, насколько это эффективно и реально достичь результатов без зала. Если у вас есть опыт, поделитесь, как вы выбирали тренажеры в Питере и составляли программу тренировок

Апрель 08, 2024, 02:33:26 amОтвет #1

Efmprof

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Для меня домашние тренировки стали настоящим спасением в современном ритме жизни. Я выбрал тренажер в магазине в Питере, основываясь на своих потребностях и бюджете, и не пожалел об этом


Апрель 08, 2024, 02:42:24 amОтвет #2

Vacuum

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Домашние тренировки не всегда так же эффективны, как в спортзале, но они точно удобнее и экономят время. Я предпочитаю тренироваться дома, потому что это позволяет мне гибко планировать свое время и не тратиться на дорогу. Лучше рассматривать кардио тренажеры. Например, можешь здесь посмотреть характеристики на дорожку Svensson Body Labs Spacetech. Как раз то что нужно для домашних тренировок

Апрель 08, 2024, 02:46:48 amОтвет #3

Xtreem

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Долго тренировался дома и могу сказать, что это вполне эффективно, особенно если у тебя есть хороший тренажер и мотивация. Главное - составить правильную программу тренировок и придерживаться её строго. Кстати, найти готовую программу можно на ютуб