Гость
Забыли пароль?

Автор Тема: Отпуск в Санкт-Петербурге  (Прочитано 1011 раз)

Март 13, 2024, 08:30:18 am

GenrikAntonov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
У меня в июне запланирован отпуск в Санкт-Петербурге, подскажите кто путешествовал по городу на метеоре? Удобно ли это? Какие минусы в этом есть?

Март 13, 2024, 08:33:14 amОтвет #1

РоманПорамонов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я вам скажу одно, это очень удобно, не нужно стоять в пробках, и до места добираешься в короткий срок. Кстати вот тут вы можете купить билеты на метеор онлайн, это их официальный сайт https://meteorkronshtadt.com/ Думаю вам такие прогулки придутся по душе, тем более это не дорого стоит. Обязательно посетите Петергоф, там очеь красиво

Март 13, 2024, 08:35:59 amОтвет #2

Kurtik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Я когда приезжаю в Питер сразу бегу в туристичесское агенство Судаков Трэвел, они мне подбирают экскурсионный тур, и я путешествую ни о чем не думая

Март 13, 2024, 08:41:41 amОтвет #3

GenrikAntonov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Общие экскурсии меня совсем не привлекают. Впринцепи определённый план посещения у меня есть, просто хотелось узнать именно на метеоре удобно ездить?

Март 13, 2024, 08:44:24 amОтвет #4

РоманПорамонов

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я вам скажу, что путешествовать более чем удобно, главное чтоь бы не укачало по пути а остальное вам точно понравится. Я кстати тоже в Питер собираюсь

Март 19, 2024, 22:53:29 pmОтвет #5

Pavel95

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • Микрокредиты Казахстан
Если у Вас возникла срочная необходимость в денежных средствах на определенный период времени и Вы не знаете где их взять, то сайт https://mikrokreditykazahstan.kz поможет Вам в этом! На нем описаны все микрофинансовые организаций действующие на данный момент на рынке Казахстана, которые позволяют взять микрокредит онлайн на карту без каких-либо поручителей или залога на выгодных для заемщика условиях (низкий процент, лояльное отношение и возможность досрочного погашения). Пользуйтесь, ведь это легко и доступно каждому!